Jumat 23 Februari 2024 - 19:34:15 WIB
Beranda » Angka 2D Berdasar Shio » shio togel 2019

Jalur Shio Main

Jalur Shio Main

TABEL SHIO TOGEL 2020
5 Februari 2019 – 24 Januari 2020
Babi011325374961738597
Anjing021426385062748698
Ayam031527395163758799
Monyet041628405264768800
Kambing0517294153657789
Kuda0618304254667890
Ular0719314355677991
Naga0820324456688092
Kelinci0921334557698193
Harimau1022344658708294
Kerbau1123354759718395
Tikus1224364860728496
JALUR SHIO TOGEL DAN JUMLAH

JALUR 1 = SHIO:01 04 07 10 | JUMLAH atau BIJI ON:0147
JALUR 2 = SHIO:02 05 08 11 | JUMLAH atau BIJI ON:258
JALUR 3 = SHIO:03 06 09 12 | JUMLAH atau BIJI ON:369


JUMLAH ATAU BIJI DALAM 2D

(1) JUMLAH SATU
01 10 19 28 37 46 55 64 73 82 91

(2) JUMLAH DUA
02 11 20 29 38 47 56 65 74 83 92

(3) JUMLAH TIGA
03 12 21 30 39 48 57 66 75 84 93

(4) JUMLAH EMPAT
04 13 22 31 40 49 58 67 76 85 94

(5) JUMLAH LIMA
05 14 23 32 41 50 59 68 77 86 95

(6) JUMLAH ENAM
06 15 24 33 42 51 60 69 78 87 96

(7) JUMLAH TUJUH
07 16 25 34 43 52 61 70 79 88 97

(8) JUMLAH DELAPAN
08 17 26 35 44 53 62 71 80 89 98

(9) JUMLAH SEMBILAN
09 18 27 36 45 54 63 72 81 90 99

Jalur Shio Main

jalur shio main

4 Komentar Pada "Jalur Shio Main"

  1. boleh bantu shio ka.? di sdy.

    1. silahkan di bedah syair terbaru sekarang ini yang ada pada forum syair yang kami sediakan

    1. iya halo juga, ini dengan siapa ya ?

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *